Архангельск
Ваш город Архангельск?
Резюме № 29883341
Обновлено 27 ноября 2018
Превью фото соискателя
Администратор, Заведующий магазиномБыла больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 09 апреля 1984), не состоит в браке, детей нет
Архангельскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2016 – октябрь 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Управляющий экспериментального цеха

    ИП Кладова (швейное производство), Санкт-Петербург
    Дизайн студия одежды

    Обязанности:

    1. Управление коллективом экспериментального цеха (8-10 человек), осуществление помощи в подборе персонала, обучение, учет фактически отработанного времени. 2. Помощь в разработке коллекции одежды, подборе материалов, проектирование, проработка технологической карты изделий, проведение примерок и согласований опытных образцов. 3. Работа с индивидуальными клиентами (помощь в подборе модели, материалов, примерки, контроль раскроя и пошива, осуществление сдачи изделия). 4. Поиск сторонних заказов для экспериментального цеха (работа с интернет ресурсами, размещение рекламы, поиск заявок, расчет цены, проведение переговоров). 5. Участие в презентациях фирмы, показах одежды.
    • Апрель 2015 – ноябрь 2015
    • 8 месяцев

    Управляющий / менеджер по развитию

    ИП Баринова (швейное производство), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    1. Управление предприятием (швейное производство) на время отсутствия руководителя (период 4 месяца). 2. Управление персоналом: подбор рабочего персонала по средствам интернета, размещение вакансий, собеседование с соискателями, учет рабочего времени и сдельных работ, расчет заработной платы. Управление коллективом в количестве 5 человек. 3. Активный поиск заказов: размещение рекламы, размещение информации на сайте организации, разработка коммерческих предложений потенциальным клиентам, расчет стоимости работ и услуг, ведение переговоров, заключение договоров на массовый и мелкооптовый пошив. 4. Поиск сторонних производств для размещения заказов в случаях полной загрузки собственных производственных мощностей. 5. Ведение документооборота с клиентами и партнерами: накладные на отгрузку материалов и готовой продукции, прием входящих ТМЦ, постановка на учет, контроль склада, расчеты с поставщиками и покупателями (в основном наличные средства ПКО и РКО). Ведение кассовой книги, отчета о прибыли, отчета по расходам. 6. Осуществление хозяйственной деятельности, обеспечивающей работу цеха (расходные материалы и бытовые принадлежности). 7. Осуществление обязанностей закройщика на мелкооптовых и индивидуальных заказах, проведение примерок и согласований опытных образцов. 8. Распределение обязанностей швей и портных с целью оптимизации работ при выполнении мелкооптовых заказов (поточное производство).
    • Сентябрь 2012 – февраль 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Администратор развлекательно-культурного центра

    000"Боулинг М33"

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: 1. Осуществление детального руководства работой подчиненных сотрудников: менеджеров боулинга, роллердрома, бильярда, детской комнаты, механиков, уборщиков. 2. Осуществление общего руководства работой барменов боулинга, роллердрома, бильярда; официантов боулинга, роллердрома, бильярда по части качества и скорости обслуживания гостей комплекса, чистоты помещений баров. 3. Контроль общей готовности помещений комплекса и подчиненных сотрудников к принятию гостей, проверка готовности оборудования, игровых автоматов, кассовых аппаратов; обеспечение своевременного открытия комплекса. 4. Осуществление оперативного реагирования на требования и пожелания гостей комплекса по части скорости и качества обслуживания. 5. В течении всей смены осуществление контроля температурного режима и своевременной уборки помещений. 6. Составление заявок на выдачу продукции в бар боулинга, расходных материалов для подчиненного персонала, оприходование продукции и материалов, участие в ревизии и списание пришедшего в негодность инвентаря. 7. Разрешение конфликтных ситуаций с гостями комплекса в части порчи инвентаря и имущества комплекса. 8. Осуществление контроля движения денежных средств (отчеты, заполнение кассовых книг, выдача разменных средств, возврат клиентам, инкассация) 9. Ведение учета фактически отработанного времени подчиненного персонала. 10. Осуществление реализации товаров в специализированном магазине комплекса.
    • Май 2011 – август 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Технолог швейного производства

    ФКУ ИК-1 УФСИН по Архангельской области

    Обязанности:

    1. Организация работы нового производственного участка цеха ТНП ФКУ: - обеспечение цеха основными средствами, поиск поставщиков б/у и нового оборудования, активная работа с ними, осуществление поставки, контроль установки, подключения и запуска в работу. - корректировка штатного расписания в соответствии с потребностями производства, осуществление собеседования, приема на работу и увольнения осужденных. - обучение и контроль работников с целью повышения качества, скорости обработки, недопущению брака. - совместное составление с мастером участка нарядов на сдельные работы, контроль учета рабочего времени. - совместно с планово-экономическим отделом корректировка норм оплаты труда осужденных, проработка вариантов снижения прямых расходов на производстве. 2. Стратегическое управление работой участка: - изучение технической документации на изделия, прямых затрат на производство, совместно с ПЭО расчет планируемой прибыли по осуществлению контрактов. - утверждение и сертификация новых изделий. - осуществление запуска в работу новой номенклатуры изделий. 3. Тактическое управление работой участка: - составление плановых заданий с целью соблюдения сроков выполнения госконтрактов и отгрузки партий изделий для ООО"Союз-спецодежда" - контроль технического состояния оборудования и осуществление закупок запчастей оборудования. - работа с поставщиками: оперативное обеспечение производства материалами для осуществления госконтрактов. - совместно с ГТК участие в приемке поступивших материалов, при необходимости выставление дефектных актов поставщику, принятие решений по данной ситуации. - совместно с ГТК осуществление контроля качества производимой продукции. - составление материальных отчетов по работе цеха, участие в ревизиях.
    • Июнь 2005 – февраль 2007
    • 1 год и 9 месяцев

    Закройщик, портной женской одежды

    Ателье "Ванда"

    Обязанности:

    - работа с клиентами, самостоятельное осуществление приемки заказа, расчет стоимости пошива. - работа с клиентами, доработка имеющихся или создание своих эскизов, помощь в выборе фактуры и цвета материала, расчет расхода материала. - снятие мерок, построение лекал по индивидуальным измерениям заказчика, осуществление примерок. - самостоятельное осуществление пошива. - самостоятельная сдача заказа клиенту, оприходование денежных средств в кассу предприятия.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК, офисных программ, 1С-предприятие, 44 и 223-ФЗ

Дополнительные сведения:

Личные качества: исполнительность, внимательность, пунктуальность, аккуратность, обучаемость, коммуникабельность, креативность, умение планировать рабочий день, самостоятельность, нацеленность на результат.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 52 похожих резюме
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)АдминистраторНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2022Последнее место работы (9 мес.)Старший продавецСентябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено 5 марта 2022Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Продавец-кассирМай 2019 – март 2021
Обновлено 10 июня 2021Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Старший барменАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2021Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Эксперт по сертификацииСентябрь 2015 – октябрь 2017
Обновлено 4 мая 2021Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Букмекер-кассирИюль 2015 – ноябрь 2019
Обновлено 10 июня 2020Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Администратор, барменМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 июня 2020Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Руководитель службы доставкиОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 апреля 2020Последнее место работы (5 лет)Врач-педиатр участковыйМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 марта 2020Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)ТовароведЯнварь 2018 – работает сейчас
Работа в Архангельске / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Заведующий магазином

Смотрите также резюме