Архангельск
Ваш город Архангельск?
Резюме № 49584549
Обновлено 21 февраля 2021
Превью фото соискателя
Директор магазина, управляющийБыла больше месяца назад
60 000 ₽
51 год (родилась 10 июля 1972)
Архангельскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2015 – ноябрь 2019
    • 4 года и 6 месяцев

    Заведующая магазина

    Белвест, Архангельск
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство)

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: * Организация и управление торговым процессом. * Обеспечение выполнения плана продаж. * Управление персоналом - подбор, мотивация, обучение персонала, постановка задач и контроль их выполнения. * Составление и своевременное предоставление отчетности. * Анализ продаж. * Организация и управление приемкой товара, контроль выкладки в соответствии со стандартами Компании. * Контроль соблюдения стандартов обслуживания покупателей. * Взаимодействие с внешними проверяющими органами.
    • Ноябрь 2014 – май 2015
    • 7 месяцев

    Заведующий отдела Мега

    ТС "Блеск"
    Розничная сеть (DIY и товары для дома)

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Планирование и организация работы отдела (планы продаж, ассортимент, акции, минимизация и проч.); - управление материальной и нематериальной мотивационной системой персонала отдела; - построение системы оперативного управления отдела (адаптация, обучение, удержание персонала, формирование эффективной торговой команды, формы обслуживания); - построение анализа и контроля работы отдела
    • Апрель 2014 – октябрь 2014
    • 7 месяцев

    Директор магазина

    ЗАО "Тандер"

    Обязанности:

    (7 месяцев) Должность: Директор магазина (Полная занятость) "МАГНИТ", Должностные обязанности и достижения: Организация эффективной работы магазина: координация и контроль деятельности персонала магазина, организация обучения персонала, проведение инвентаризаций, контроль учета товара. Готовность соблюдать и транслировать нормы и правила компании.
    • Октябрь 2012 – март 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Консультант

    Ремсервис
    Строительство жилищное

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Переговоры с заказчиками, поставщиками, расчет заказа, набор персонала для каждого проекта, согласование договора в соответствии с законодательством РФ, ведение первичного бухгалтерского документооборота, расчет зарплаты.
    • Ноябрь 2010 – октябрь 2012
    • 2 года

    Генеральный директор

    ООО"Романио", Архангельск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Выполнение плановых показателей фирмы, организация торгового процесса и контроль за его выполнением, подбор и обучение персонала, проведение инвентаризаций, контроль за денежно-кассовыми операциями, организация и обеспечение проведения рекламных акций, решение вопросов по обращениям покупателей. Реорганизация и усовершенствование работы по розничным точкам, проведение обучения персонала по "Технике эффективных продаж", анализ показателей и разработка новых вариантов работы с заданным товаром, за период работы создана хорошая команда и большая клиентская база, есть постоянные покупатели, налажены контакты с рекламными агентствами в городе.
    • Июнь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Управляющая Торговым Центром (Полная занятость)

    ООО"Пирамида", Архангельск

    Обязанности:

    В организации: ООО"Пирамида", г. Архангельск Должностные обязанности и достижения: Выполнение плановых показателей магазина, организация торгового процесса и контроль за его выполнением, подбор и обучение персонала, проведение инвентаризаций, контроль за денежно-кассовыми операциями, организация и обеспечение проведения рекламных акций, решение вопросов по обращениям покупателей. Магазин открыт с "0" цикла, за период работы создана хорошая команда и большая клиентская база, есть постоянные покупатели, налажены контакты с рекламными агентствами в городе.
    • Апрель 2007 – май 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Директор магазина

    ЗАО"Торговый ", Архангельск

    Обязанности:

    (2 года и 2 месяца) Должность: Директор магазина (Полная занятость) ЦентрОбувь", Должностные обязанности и достижения: Выполнение плановых показателей магазина, организация торгового процесса и контроль за его выполнением, подбор и обучение персонала, контроль за соблюдением правил выкладки товара в соответствии с внутренними стандартами, проведение инвентаризаций, контроль за денежно-кассовыми операциями, организация и обеспечение проведения рекламных акций, решение вопросов по обращениям покупателей, взаимодействие с внешними контролирующими органами, отчетность. Магазин открыт с "0" цикла, за период работы создана хорошая команда и большая клиентская база, есть постоянные покупатели.
    • Март 2006 – апрель 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Заведующая отделом

    Торговый Дом"Северянка", Архангельск

    Обязанности:

    (1 год и 2 месяца) Должность: Заведующая отделом (Полная занятость) Должностные обязанности и достижения: Выполнение плановых показателей отдела, организация торгового процесса и контроль за его выполнением, подбор и обучение персонала, проведение инвентаризаций, контроль за денежно-кассовыми операциями, организация и обеспечение проведения рекламных акций, решение вопросов по обращениям покупателей. Повышение уровня продаж, привлечение новых покупателей, участие в формировании ассортимента.
    • Май 2002 – март 2006
    • 3 года и 11 месяцев

    Директор магазина

    ТС"Сток",

    Обязанности:

    (3 года и 11 месяцев) (Полная занятость) В организации: ТС"Сток", Должностные обязанности и достижения: Выполнение плановых показателей магазина, организация торгового процесса и контроль за его выполнением, подбор и обучение персонала, контроль за соблюдением правил выкладки товара в соответствии с внутренними стандартами, проведение инвентаризаций, контроль за денежно-кассовыми операциями, организация и обеспечение проведения рекламных акций, решение вопросов по обращениям покупателей, взаимодействие с внешними контролирующими органами, отчетность. Магазин открыт с "0" цикла, за период работы создана хорошая команда и большая клиентская база, есть постоянные покупатели

Обо мне

Профессиональные навыки:

Энергичная, с активной жизненной позицией

Дополнительные сведения:

Lotus Notes/Domino, Microsoft Excel, Microsoft Office, Microsoft Word

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 36 похожих резюме
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (14 лет и 6 мес.)Заведующий магазиномСентябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 31 октября 2022
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Региональный руководительИюнь 2018 – май 2022
Обновлено 12 сентября 2022Последнее место работы (2 года)СупервайзерИюнь 2020 – июнь 2022
Обновлено 6 июля 2021
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Директор магазинаАвгуст 2014 – февраль 2015
Обновлено 3 июля 2020Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Управляющая салономФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 13 апреля 2020Последнее место работы (21 год)ДиректорМарт 2003 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2019Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Управляющий филиаломАпрель 2013 – июль 2017
Обновлено 13 мая 2019Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Управляющий магазиномАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 апреля 2019Последнее место работы (1 мес.)Директор по закупкамЯнварь 2019 – март 2019
Обновлено 18 марта 2019Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Старший менеджер по закупкеНоябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Архангельске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор магазина

Смотрите также резюме