Архангельск
Ваш город Архангельск?
Резюме № 45234978
Обновлено 7 декабря 2023
no-avatar
Координатор BTL-проектовБыла в этом месяце
По договорённости
37 лет (родилась 13 сентября 1986), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургудаленная работаготова к переездуне готова к командировкам
Звёздная
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 9 месяцев

    • Июль 2023 – работает сейчас
    • 9 месяцев

    Координатор проектов

    action group, Санкт-Петербург
    Action group - группа компаний, предоставляющих полный спектр маркетинговых услуг во всех торговых каналах ведущим компаниям-производителям и дистрибьюторам в России.В настоящее время представительства Action group работают по 9 городам России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону) предоставляя услуги клиентам в 600 городах России. Компания работает на постоянной основе с более чем 170000 торговых точек во всех каналах дистрибуции на территории России.Клиенты Action group - ведущие мультинациональные и российские компании, работающие в сфере FMCG и Non-FMCG. В их числе Вымпелком, Wrigley, PepsiCO, Лебедянский, Калина, ROC и т. д.Мы считаем, что главная ценность компании - наши сотрудники. Именно они открывают новые направления и внедряют технологии, разрабатывают и ведут проекты. Мы ценим труд наших сотрудников, так как он является залогом успеха деятельности и дальнейшего развития компании.

    Обязанности:

    Выгрузка и адаптация отчетности по форме, Работа с файлами Excel и внутренней платформой агентства. Прогрузка опросов. Контроль за работой полевой команды. Участие в статус-встречах с руководителем, полевой командой.
    • Октябрь 2017 – июнь 2023
    • 5 лет и 9 месяцев

    Координатор BTL-проектов

    Единая Европа - Холдинг, Москва
    «Единая Европа - Холдинг» - крупнейший дистрибьютор на российском рынке парфюмерно-косметической продукции.

    Обязанности:

    Контроль работы команды мерчендайзеров Обучение команды Постановка задач на выполнение Контроль качественного выполнения задач Развитие дистрибуции (количественной, качественной) Отчетность (ежедневная, еженедельная, ежемесячная) Аудит и сопровождение мерчендайзеров.
    • Апрель 2007 – июнь 2015
    • 8 лет и 3 месяца

    Главный экономист

    ОАО СК "Альянс", Саратов
    Корпоративное страхование имущества и ответственности (включая страхование имущества, ответственности, транспорта, технических рисков и др. соответствующие виды страхования).

    Обязанности:

    - Финансово-экономическое планирование на предприятии; проверка экономической обоснованности бюджетов; обеспечение контроля согласованности планов (бюджетов) и их соответствия стратегическим целям компании и целевым значениям ключевых показателей эффективности; организация своевременого пересмотра и корректировки планов (бюджетов) в случае изменения экономической или рыночной обстановки, внутрихозяйственной ситуации и иным объективным обстоятельствам. - Сбор отчетных данных, анализ исполнения планов (бюджетов) и достижения целевых значений ключевых показателей эффективности на предприятии. - Осуществление анализа производственно-хозяйственной деятельности предприятия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Архангельске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Координатор проектов

Смотрите также резюме