Архангельск
Ваш город Архангельск?
Резюме № 1252363
Обновлено 17 декабря 2006
no-avatar
Менеджер по персоналуБыл больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 25 мая 1973), не состоит в браке, детей нет
Архангельскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 9 месяцев

    • Март 2006 – работает сейчас
    • 18 лет и 1 месяц

    Главный специалист

    Мэрия г. Архангельска

    Обязанности:

    Работа связана с административной практикой (привлечение несовершеннолетних, совершивших правонарушения к административной ответственности и координация деятельности учреждений, входящих в систему профилактики правонарушений).
    • Ноябрь 2001 – февраль 2005
    • 3 года и 4 месяца

    Заведующий отделением приема и социально-правовой помощи

    Центр защиты прав несовершеннолетних

    Обязанности:

    Организовывал текущее и перспективное планирование работы отделения; осуществлял анализ деятельности отделения; отвечал за ведение и хранение документации; организовывал и контролировал работу специалистов, проводил тематические проверки; вносил предложения руководству Центра по подбору, расстановке и перемещению кадров в Отделении, проводил собеседование с кандидатами на вакантные должности, составлял ежемесячный график работы сотрудников отделения, вел табель учета рабочего времени, составлял ежегодный график отпусков сотрудников Отделения; содействовал повышению квалификации и прохождению аттестации работников отделения, готовил служебные характеристики на аттестуемых сотрудников. Являлся одним из организаторов практических семинаров, проводимых на базе Центра, для работников системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В течение ряда лет являлся руководителем учебной и производственной практики студентов Поморского государственного университета и Северного государственного медицинского университета. В 2003 и 2004 г.г. был руководителем практики студентов из Финнмарк – Университета, Норвегия, проходивших стажировку на базе нашего Центра. В 2002 – 2004 г.г. руководил разработкой и реализацией проектов "Дети улиц" (2002 г.), "Робинзонада" (2003 г.), «Единство» (2004 г.). С января 2004 г. по август 2004 г. исполнял обязанности заместителя директора Центра, а также директора Центра. Являлся заместителем председателя аттестационной и тарификационной комиссий Центра. В 2003 г. назван лучшим специалистом года, в 2004 г. был награжден почетной грамотой Управления социальной защиты населения мэрии г. Архангельска, в 2005 г. был награжден почетной грамотой мэра г. Архангельска.
    • Сентябрь 2001 – июнь 2004
    • 2 года и 10 месяцев

    Старший преподаватель кафедры "Социальная работа"

    Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова

    Обязанности:

    Мною был разработан и проводился курс лекционно-семинарских занятий по конфликтологии, методам и технологиям социальной работы.
    • Июль 1994 – октябрь 2001
    • 7 лет и 4 месяца

    Медицинский брат

    Архангельская областная клиническая больница

Обо мне

Профессиональные навыки:

В жизни - оставаться в любой ситуации человеком, в карьере - добиваться цели. Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, элелтронная почта

Дополнительные сведения:

Умение контактировать с людьми, целеустремленность, ответственность, исполнительность, организаторские способности, способность к анализу, имею опыт в области разработки и составления программ и проектов, готовность к командировкам и дальнейшему обучению. Природа, путешествия, самолеты.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 15 мая 2019Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Ведущий специалист отдела арендыАвгуст 2010 – работает сейчас
Работа в Архангельске / Резюме / Топ-персонал / Кадры, управление персоналом / Менеджер по персоналу

Смотрите также резюме