Архангельск
Ваш город Архангельск?
Резюме № 24821558
Обновлено в 12:08
no-avatar
Начальник отдела снабжения, склада, базы / Специалист отдела снабжения и АХОБыл сегодня в 12:09
45 000 ₽
55 лет (родился 18 апреля 1968), cостоит в браке, есть дети
Архангельскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 7 месяцев

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Заместитель заведующего по Административно-хозяйственной работе

    муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» Детский сад комбинированного вида №187, Архангельск
    Образование

    Обязанности:

    Хозяйственная деятельность, материально-техническое обеспечение. Обеспечение режима здоровых и безопасных условий труда. Руководстве техническим персоналом -30 человек. Контроль хозяйственного обслуживания, надлежащего состояния зданий, помещений и прилежащей территории. Проведение инструктажей.
    • Июнь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель начальника отдела снабжения и хозяйственного отдела

    Архангельский филиал ФБУ «Морская спасательная служба Росморречфлота»., Архангельск

    Обязанности:

    Составление годового бюджета по закупке материалов, запчастей для судов, машин и механизмов (по количеству и ценам). Механик по ремонту и выпуску автомашин на линию, оформление путевых листов. Прошел обучение и аттестацию по программе обеспечение безопасности дорожного движения в 2014г. Руководство работой: водителей, электромеханика, слесаря, сварщика, заведующим складом. Проведение инвентаризаций на складах. Закупка запчастей, комплектующих, ГСМ, продуктов питания и т.д. на суда и для базы по ФЗ-223. Составление технических заданий. Руководство базой предприятия (ремонт зданий, крыш, дорог, причалов). Ответственность за пожарную безопасность. Составление ежемесячных отчетов за водоснабжение, электричество, ГСМ. Работа с подрядными и транспортными организациями.
    • Июль 2014 – январь 2015
    • 7 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ООО «Объединенная сервисная компания» (ликвидация фирмы), Архангельск

    Обязанности:

    Поиск поставщиков и заключение договоров. Проведение инвентаризаций. Проведение тендеров на закупку материалов, обработка первичных документов. Работа с транспортными компаниями по отправке материалов по подразделениям (Воркута, Печора, Мирный, Северодвинск). Работа в программе «Мотив».
    • Апрель 2014 – июль 2014
    • 4 месяца

    Ведущий менеджер снабжения (сокращение производства)

    ЗАО "МК"Архангельский", Архангельск

    Обязанности:

    Поиск поставщиков и заключение договоров. Закупка и поставка материалов (специй, оболочек, и т.д.) для выпуска полуфабрикатов мясных, колбасных и деликатесных изделий. Закупка продуктов для собственных нужд (столовая). Закупка мяса говядины, свинины, куры. Оформление на Ветеринарной станции справки на выпуск готовой продукции мясокомбината. Работа с транспортными компаниями. Проведение инвентаризаций на складах.
    • Февраль 2013 – август 2013
    • 7 месяцев

    Комендант отдела технического обеспечения

    ЗАО «Банк Русский стандарт» - комендант отдела технического обеспечения., Архангельск

    Обязанности:

    Заключение договоров с подрядчиками по ремонту зданий, коммуникаций. - Проведение тендеров на закупку материалов. - Механик автомобильного парка (выпуск, ремонт, прохождение техосмотров) - Заключение договоров с подрядчиками по охране помещений. - Ремонт офисной мебели, электрооборудования. - Проведение инвентаризаций.
    • Ноябрь 2009 – февраль 2013
    • 3 года и 4 месяца

    Инженер отдела снабжения лесозаготовительных предприятий

    ООО Управляющая компания Соломбалалес, Архангельск

    Обязанности:

    Заключение договоров с поставщиками (по программе стандарта предприятия). - Проведение тендеров на закупку материалов. - Закупка и поставка запасных частей к отечественной (КамАЗ, МАЗ, трактора, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и т.п.) и импортной («John Deere», «Valmet», «Volvo») лесозаготовительной и дорожной технике на Леспромхозы. Закупка ГСМ, спецодежды, метизной продукции и т.д. Организация ремонта силовых агрегатов, насосов и т.д. Работа по бухгалтерской программе «Галактика».
    • Февраль 1998 – март 2009
    • 11 лет и 2 месяца

    Начальник отдела материально-технического снабжения

    ОАО «Соломбальский машиностроительный завод»., Архангельск

    Обязанности:

    Составление годового (с разбивкой по кварталам, месяцам) бюджета по закупке материалов для каждого вида продукции (по количеству и ценам) на ОАО \"СМЗ\". Уверенный пользователь ПК. - Отчет по результатам закупок за месяц, квартал, года в г. С-Петербурге (ООО «ХК «Подъемные машины»). - Организация коммерческой деятельности (продажа неликвидов, отходов цветного и черного проката, незавершенных изделий, оборудования, инструмента, и. т. д.). - Закупка металла для ООО «ХК «Подъемные машины» г. С-Петербург, (на ОАО \"СМЗ\" и на ОАО \"Великолукский машиностроительный завод\", далее ОАО «ВМЗ» г. Великие-Луки Псковской обл.). Специалист по металлопрокату. - Заключение договоров, ведение переговоров, проведение тендеров на приобретение материалов на ООО «ХК «Подъемные машины», ОАО «СМЗ». - Ежемесячное составление финансо-оперативного плана (финансирование) на поставку материалов, металлопроката на заводы по количеству и по суммам. - Логистика на ОАО «СМЗ\" и ОАО \"ВМЗ\" (организация доставок по городу Архангельска и по РФ на заводы). Работа с транспортными компаниями. - Закупка и поставка материалов на ОАО «СМЗ» (комплектующие, пиломатериалы, эл. материалы, нефтепродукты, комплектующие для ремонта оборудования, строительные материалы, спецодежда и т. д.). - Руководство работой отделом снабжения (четыре инженера + экспедитор). - Руководство складcким хозяйством (ГСМ, металл, комплектующих, ферросплавы (для литейного производства). Учет приходов и расходов материалов. Организация хранения материалов на складах. Руководство работой работников складского хозяйства (шесть кладовщиков + подсобный рабочий). Выполнение приказов и распоряжений Генерального директора ОАО \"СМЗ\" - Организация работы с ЖД. станцией (раскредитация вагонов, получение контейнеров). - Организация корпоративов, праздников, увеселительных мероприятий, выезд на природу.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инициативен, умение профессионально выполнять должностные обязанности и распоряжения руководства. Стремление быть полезным компании, добиваться цели. Умение принимать решение, работоспособный, доброжелателен, легко вхожу в контакт с людьми. Способный держать в голове много информации. Требователен к себе и к подчиненным. Без вредных привычек. Желание работать продуктивно. Умение наладить доброжелательные партнерские отношения с множеством СМИ, в том числе федерального уровня. С ЧЮ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Начальник службы обеспечения производстваОктябрь 2022 – февраль 2023
Обновлено 8 июля 2015Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)МеханикМай 2015 – работает сейчас
Работа в Архангельске / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Начальник отдела снабжения

Смотрите также резюме