Архангельск
Ваш город Архангельск?
Резюме № 48074869
Обновлено 12 марта 2020
no-avatar
Технический директорБыл больше месяца назад
140 000 ₽
60 лет (родился 02 сентября 1963), cостоит в браке, есть дети
Кулебакиготов к переезду: Архангельскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2006 – работает сейчас
    • 18 лет и 2 месяца

    Технический директор сети АЗС

    индивидуальный предприниматель Магомедова Галина Васильевна, Кулебаки
    Реализация нефтепродуктов

    Обязанности:

    - Осуществление технического надзора за соблюдением проектных решений за качеством строительно-монтажных работ при строительстве; - Выполнение производственного контроля на опасном производственном объекте (т. к сжиженный углеводородный газ попадает под контроль Ростехнадзора); - Формирование бюджета и его выполнение. - Проведение ежемесячной инвентаризацией материально-технических средств; - Контроль качества нефтепродуктов (лабораторным комплексом 2М6у -экспресс анализатор топлива (октан, цетан, сера, и т. д.); - Контроль за соблюдением норм промышленной безопасности, охраны труда, пожарной безопасности, промышленной санитарии и экологической безопасности, метрологического состояния средств измерения и его технического надзора, а так же контрольно кассового оборудования - Содержание автотранспортного парка (МАЗ. МАН, ВОЛЬВО) в исправном состоянии; - оформление: - спец разрешения на перевозку ОГ- в ГиБДД, - маршрут перевозки - в транспортной инспекции и ПЛАТОН - обучение водителей ДОПОГ, - Работа с Ростехнадзором, прокуратурой, пожнадзором и другими контролирующими и ремонтными (обслуживающими) организациями.

    Достижения:

    - Строительство с «нуля», от проекта до пуска в эксплуатацию; - в 2007г торговый центр «Московский», Нижегородская обл, г. Кулебаки, ул. Воровского 62, площадью 1500м2 (два этажа+цокольный этаж и встроенная котельная мощностью 200 квт); - в 2009 многотопливная АЗС (бензин, ДТ, сжиженный газ, кафетерий, мойка); - в 2011 АЗС; - в 2016 многофункциональный торговый центр Нижегородская обл, г. Кулебаки ул. Циолковского 26, площадью 2800 м2 и встроенная котельная мощностью 330 квт (право собственности получено через арбитражный суд) - в 2019-2020 подготовка проектной документации по газофикации –торговой площадки «База стройматериалов» с ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород до границ земельного участка, и подрядной организацией по проектированию и монтажу газопровода и котельной объекта капитального строительства. - знания в области: промышленной безопасности, экологии, метрологии, хозяйственной деятельности и т. д.; - Знание ПК, - Вод. удостоверение категории – АВС; - Опытный технический руководитель, принимающий участие во всех административных и судебных участиях, умеющий работать с технической документацией, оборудованием, кадрами, а также с организациями работающих по договору, формирование финансового бюджета (на основании плана реконструкций, плановых работ, предписаний надзорных органов и его выполнение). - Умение работать с документами относящиеся к ведомству Роспотребнадзора, Госпожнадзора, Ростехнадзора (получение лицензии на опасный объект), в том числе отчетов, согласований, плановых и внеплановых проверках и выполнение предписаний. - Наличие аттестации (по промбезопасности, газораспределению и газопотреблению, ответственного за осуществление производственного контроля, оборудование работающего под давлением, транспортирование опасных веществ). - закупки нефтепродуктов в ТЕНДЕРЕ по 44 и 223 ФЗ
    • Декабрь 2002 – декабрь 2005
    • 3 года и 1 месяц

    Главный инженер нефтебазы, Директор нефтебазы,

    ООО "Лукойл Нижегороднефтепродукт", ООО "Лукойл Волганефтепродукт" (Нижегородская область) , Нижний Новгород
    Хранение и реализация нефтепродуктов

    Обязанности:

    Управление производством и техническим составом организации, контроль результатов их работы, состоянием трудовой и производственной дисциплины; • Обеспечение соблюдения требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте (Нефтебаза); • Организация и проведение производственного контроля в соответствии с графиком проверок; • Контроль, управление технологическими процессами в организации, обеспечение сохранности количества и качества нефтепродуктов. Инвентаризация. • Заключение договоров и контроль за качеством проведения всех видов ремонта оборудования организации, зданий и сооружений. • Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых, трудовых), рациональное использование производственных ресурсов, высокое качество и конкурентоспособность производимой продукции, работ или услуг по доставке нефтепродуктов клиентам; • Лицензирование основных производственных видов деятельности организации, контроль соблюдения лицензионных требований; • Организация обучения и поддержания необходимого уровня квалификации сотрудников производственно-технической службы. (Промбезопасность, ОТ, Пожбезопасность, Электробезопасность.)

    Достижения:

    - Получен колоссальный опыт по управлению 3-х нефтебаз и 10 автозаправочных станций; - Опыт в ремонте вертикальных резервуаров, ремонт подъездных ж/д путей, реконструкция сливной насосной и трубопроводов; - Опыт в организации и проведении технического надзора на всех этапах строительства, реконструкции, а также и ликвидации объектов в (от проектирования проектно-сметной документации до ввода в эксплуатацию или ликвидации объекта); - Опыт в ликвидация 3-х нефтебаз (от разработки проекта до продажи имущества, в том числе рекультивация земель и передачи земельных участков в муниципальное ведение Администраций районов). - Опыт в выполнении производственного контроля на опасном производственном объекте, контроль за соблюдением требований промышленной, пожарной и экологической безопасности на объектах, в том числе и метрологического обеспечения и надзора на нефтебазе и АЗС; а также аттестация персонала, работа в аттестационных комиссиях; контроль за соблюдением требований охраны труда работниками;
    • Август 1990 – март 1995
    • 4 года и 8 месяцев

    Главный механик завода

    ОАО "Кулебакский молочный завод"
    Переработка молока, выпуск молока, кисломолочной продукции, производство творога, масла, мороженного

    Обязанности:

    - организация и управление процессом переработки молока, монтаж и эксплуатация линий розлива, фасовки пастеризованного и стерилизованного молока, кисломолочной продукции, производство творога, масла. - организация стабильной, бесперебойной работы систем холода, тепло-, водо-, энергоснабжения предприятия; - обеспечение бесперебойной работы оборудования (своевременное проведение ППР,); - бесперебойное снабжение предприятия электроэнергией, паром, сжатым воздухом, ледяной водой, поддержку в исправном техническом состоянии технологического оборудования предприятия - разработка и осуществление программ по снижению затрат тепло-энергоресурсов предприятий, внедрение энергосберегающих технологий; - проведение мероприятий по повышению энергоэффективности предприятия; - формирование бюджета (плана) закупок в рамках зоны ответственности; - функциональное руководство технической службой предприятия.

    Достижения:

    Умение работать в режиме многозадачности (транспортного участка, компрессорного участка, технологических линий производственного цеха, энергетики (в том числе пара, воды. канализации) ответственность, планомерность и оперативность в работе. Исполнительность, оперативность в решении поставленных задач. Умение ставить задачи и добиваться их исполнения. Умение "работать руками". Опыт участия в реконструкции и ремонте оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия, в том числе опасных производственных объектов. - Руководство по проведению капитальных ремонтных работ зданий, сооружений и механизмов на объектах (от разработки проектной документации до в вода в эксплуатацию) - Умение работать с документами относящиеся к ведомству Роспотребнадзора, Госпожнадзора, Ростехнадзора (получение лицензии на опасный объект), в том числе отчетов, согласований, плановых и внеплановых проверках и выполнение предписаний. - большой стаж технического руководителя который может работать как руками, так и технически мыслить и обосновывать свои позиции.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 81 похожее резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 8 мес.)Главный инженер проектаАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Директор филиалаМай 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет)Заместитель начальника ЦТОМарт 2019 – март 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Руководитель отдела продажОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Технический директорОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 мес.)МастерСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)СамозанятыйМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Владелец-учредительЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Начальник службы информационных технологий и связи, заместитель исполнительного директора по информационной безопасностиЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (2 года)Технический директор-Главный инженерМарт 2022 – работает сейчас
Работа в Архангельске / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Технический директор