Архангельск
Ваш город Архангельск?
Резюме № 25652689
Обновлено 28 января 2020
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологБыл больше месяца назад
50 000 ₽
37 лет (родился 18 декабря 1986), cостоит в браке, есть дети
Архангельскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 9 месяцев

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Директор по развитию

    ООО "Экосептик", Архангельск
    Автономные канализации для загородных домов

    Обязанности:

    Интернет-Маркетолог - Развил интернет присутствие компании до уровня того что более 60% продаж на данный момент происходит через интернет канал, которого до этого не было. - Создание сайта с О и доведение его до уровня "Хорошо" (Конверсионный сайт, красивый сайт, вызывающий доверие - это то что я понимаю под словом хорошо) и получение заявок. - Сайт каталог и сайт квиз - Составление портрета Целевой аудитории - Настройка трафика Яндекс директ, Google Adwords. - Настройка Аналитики Яндекс метрики и Гугл аналитикс и корректировка рекламных кампаний в соответствии с анализом данных - Настройка таргетированной рекламы в социальных сетях ВК, ФБ, Инстаграм - получение заказов на услуги компании внутри социальных сетей. - Детальный парсинг ЦА в социальных сетях и составление креативов под каждую ЦА - До меня оборот компании в среднем в месяц составлял 200 000 до 500 000 рублей. После от 300 000 до 1 500 000 рублей. - За период работы дополнительно были заключены соглашения с производственными компаниями для расширения ассортимента продукции такие как: Итал (Производство станций и емкостного оборудования из полипропилена г. Санкт-петербург) Алюкс (Производство погребов и изделий из полипропилена г. Вологда) Компания Oman (Польский производитель чердачных лестниц)
    • Июнь 2014 – январь 2017
    • 2 года и 8 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО Штурман ИТ, Архангельск
    Информационные технологии для бизнеса

    Обязанности:

    - Развитие продаж по новому направлению в компании ЭДО (Электронный документооборот) региональный представитель СКБ Контур - Холодный обзвон потенциальных клиентов по базе юридических лиц = поставщиков товаров в ТС продуктов питания. - Развитие продаж в нескольких регионах (Архангельск, Калининград, Вологда, Санкт-Петербург) - За время работы удалось увеличить оборот по направлению с 100 000-200 000 до 800 000 - 1 200 000 ежемесячно. - Так же удалось добиться до 90% присутствия одного провайдера ЭДО в ТС. т.е. мы были основным поставщиком услуг в одной ТС. - Ежемесячные отчеты, работа с дебиторской задолженностью, построение планов продаж. - Интегрирование новых продажников в компанию.
    • Декабрь 2013 – январь 2014
    • 2 месяца

    Директор

    ИП, Архангельск

    Обязанности:

    - Организация собственного бизнеса по продаже пиротехники с нуля. - Нашел помещение для реализации продукции в проходном месте (рядом с автовокзалом) - Договорился с арендодателем об отсрочке платежа. - Нашел поставщиков продукции "Русский фейерверк", "Русская пиротехника", "Фэйрленд" на месте и договорился брать товар под реализацию. - Изучил требования к продаже пиротехники и оформил торговое помещение и выкладку товара согласно регламенту. - Взаимодействие с проверяющими органами. В частности проверка пожарниками соответствия требованиям к продаже пиротехники. - Привлечение клиентов с помощью листовок (найм временных сотрудников). - Самостоятельное привлечение клиентов с помощью акций (от идеи до реализации). - С нуля сделал оборот в 370 000 за 1 месяц на 20 кв.м.
    • Февраль 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Заместитель директора

    ООО "Трансфер", Архангельск

    Обязанности:

    • Открытие нового магазина с нуля, оформление магазина (вывеска, режим работы и.т.п.) • Закупка товара, наполнение магазина необходимым ассортиментом продукции, ведение переговоров с поставщиками (добился снижения закупочной стоимости продукции на 10-15% от общего прайса) • Контроль поставки товара в сроки, переговоры с транспортными компаниями (добился снижения стоимости грузоперевозок на 5-7%) • Мониторинг конкурентной среды, поиск и предложение оптимальных решений для лидерства на рынке аналогичных товаров. • Развитие клиентской базы компании путем перевод случайных клиентов в постоянных, развитие долгосрочных отношений. • Успешное обучение персонала технологии продаж, проведение тренингов для персонала. • Составление рекламных акций, введение эффективных проектов в работу через СМИ, социальные сети, интернет реклама (яндекс директ, google adwords) • Контроль склада в магазине, проведение инвентаризации. • Новый магазин автобагажников THULE и навигаторов GARMIN. (+ сопутствующие товары, видеорегистраторы, радар-детекторы, рации, и др.)
    • Май 2009 – февраль 2012
    • 2 года и 10 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Энергоресурс", Архангельск

    Обязанности:

    • Прямые продажи навигационного оборудования (GPS - навигаторов, эхолотов), а так же спутниковых систем связи. Поддержание и развитие деловых отношений с клиентами; • Консультирование клиентов по товару, ведение проекта клиента от начала (прихода в магазин) до конца (покупка товара и дальнейшее сопровождение) • Составление коммерческих предложений и заключение договоров на покупку товара; • Выставление счетов, контроль оплаты, подготовка отчетных документов для руководителя и бухгалтерии (счета-фактуры, накладные). • Принятие товара в сервис, работа с браком. • Успешное решение конфликтных ситуаций (не принося убытков и вреда репутации компании)
    • Январь 2005 – май 2009
    • 4 года и 5 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО "Эльдорадо", Архангельск

    Обязанности:

    • прямые продажи бытовой техники и электроники • прохождение тренингов эффективных продаж по разным направлениям электроники • занимался обучение персонала (подготовка стажеров к выходу в торговый зал, проведение ролевых игр по продажам с целью закрепления материала) • работа с клиентами, помощь клиентам в урегулировании конфликтных вопросов • оформление документов на покупку, заказов на доставку • становился лучшим продавцом за отчетный период, постоянно на доске почёта по разным показателям, достиг первой (высшей) категории продавца

Обо мне

Дополнительные сведения:

Привет потенциальный партнер. Именно так воспринимаю работу по найму. Тут немного дополнительной информации обо мне: За 2019 год получилось: Кейс о том как продавать вяленую рыбу на миллионы через вк https://docs.google.com/document/d/1ZW0ZQdofRtlQFzoK-_7-1Ig0Sp43bPRCjMg9_HQRVKw/edit? usp=sharing - часть 1 https://docs.google.com/document/d/1MnABze9QbNvDsFob-awFopqGnJYE7voNDPLx6NMKJ9o/edit? usp=sharing - часть 2 Кейс о нетривиальных путешествиях по маякам https://docs.google.com/document/d/1giUBKkM0c8uZX6OeLr7Hns_WWWl5O-1OMuHAA38FT6E/edit? usp=sharing Кейс: Как мастеру по пошиву и ремонту одежды находить клиентов в вк и открыть свое ателье. https://docs.google.com/document/d/1hHmNvfv22y6duyzBd1vUbJ5GPOCYA5Y9iyZyvTFyBL4/edit? usp=sharing Есть опыт в продвижении разных ниш на фрилансе. Вот некоторые кейсы 2017-2018. https://clck.ru/F327T кейс по строительству домов из газобетона. https://goo.gl/9ZBJa3 - кейс по настройке РК в Контакте на продажу массажных столов. https://goo.gl/7iDYGN - кейс по настройке РК в контакте по продаже погребов и септиков в январе. https://goo.gl/Z5AhRy - кейс по настройке РК в контакте для ниши пошив и ремонт одежды https://clck.ru/DfiTh - кейс по настройке РК в Facebook по продаже товаров оптом из Китая. Постоянное обучение в сфере интернет-маркетинга. Курсы бесплатные и платные. Чтение книг. (Из последних: Взлом маркетинга, Партизанский маркетинг, Открывая организации будущего, Принципы. Жизнь и работа, Бегущий в потоке, Я ем тишину ложками и мн. др.) Из личных (не профессиональных) увлечений сейчас это бег. Бегаю регулярно, получаю от этого удовольствие. Личный рекорд 21,1 км. за 2 часа и 34 секунды. Большую радость приносит моя семья, супруга и дочка. В свободное время занимаюсь управленческой борьбой. На этот год цель попасть в сильную команду маркетологов где смогу применить свои знания и усердие для повышения профессионального уровня.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 февраля 2023
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 7 мес.)Онлайн маркетолог полного цикла SEO, Контекст, Юзабилити, SERM, SMMСентябрь 2004 – работает сейчас
Работа в Архангельске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Интернет-маркетинг / Digital / Интернет-маркетолог